| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Slim | Gorenje | 61,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haier | 64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan-schwarz | Bomann | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 59 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Slim |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 61,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 62 kg |
| Farbe | Titan-schwarz |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |